Яндекс.Метрика

На проспекте Большевиков Chevrolet выбил Volkswagen на остановку

Как пояснили очевидцы, Chevrolet врезался в Volkswagen на светофоре, в результате чего последний пролетел около 30 метров, оказавшись на остановке общественного транспорта.

Днем в Петербурге в результате серьезной аварии едва не пострадали прохожие. На проспекте Большевиков около 12:00 автомобиль Chevrolet Cruze вытолкнул на остановку общественного транспорта Volkswagen Polo.

О происшествии сообщили участники группы "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По их словам, авария произошла на перекрестке около дома 6 по проспекту Большевиков. Volkswagen Polo стоял на светофоре, пока горел красный свет. В этот момент в него сзади на большой скорости врезался Chevrolet Cruze, решивший обогнать впереди стоявшее авто.

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

В итоге маневр не получился: машины столкнулись, Volkswagen от удара проехал на 30 метров вперед и оказался на тротуаре, у остановки.

Фото: "ДТП и ЧП Санкт-Петербург"/"ВКонтакте"

По мнению очевидцев, ремонту машина не подлежит. Сообщают, что водитель Chevrolet ударился головой о лобовое стекло. На место приезжала машина скорой помощи. О госпитализации кого-либо из участников ДТП информации нет.

Закрыть