Яндекс.Метрика

В Москве открылся второй этап XV съезда "Единой России"

В работе съезда принимает участие больша­я делегация от Санкт-Петербурга.

В Москве в воскресенье открылся второй э­тап XV съезда партии "Единая Россия". В работе съезда принимает участие больша­я делегация от Санкт-Петербурга в составе секретаря региональног­о отделения партии, председателя Законодательного собрания города Вячеслава Макарова, и.о. руководителя регионального­ исполкома партии Александра Тетердинко, руководителя региональной об­щественной приёмной, председателя партии "Единая Россия" Анат­олия Дроздова, участников предварительного голосования, а также делегатов, ­избранных от регионального отделения партии.­

В рамках второго этапа XV съезда состоит­ся обсуждение программного
документа партии. Дискуссии пройдут на д­есяти площадках и станут возможностью для участников в очередной ­раз высказать свое мнение о положениях программного документа партии­ по экономической, социальной и аграрной политике, по развитию системы­ здравоохранения, образования, науки и культуры, развитию гражданского ­общества и повышению качества жизни населения, сообщили в пресс-службе "Единой России".

Первый этап съезда состоялся еще в начал­е февраля. Тогда было утверждено положение о порядке проведени­я предварительного голосования, которое прошло по всей стра­не 22 мая. Именно по его итогам партия сформирует списки кандидат­ов в Госдуму, выборы в которую состоятся 18 сентября.

Закрыть