Яндекс.Метрика

В Петербурге водитель BMW дважды выстрелил в глаз нетрезвому прохожему

В результате мужчина лишился глаза и впал в кому. В больницу его доставили в тяжелом состоянии.

В Калининском районе Петербурга выясняют обстоятельства тяжелого ранения 32-летнего мужчины, застреленного из травматического оружия минувшей ночью.

По имеющимся сведениям, инцидент произошел у дома 14/6 по улице Софьи Ковалевской. Как объяснил товарищ пострадавшего мужчины, который стал свидетелем случившегося, около 4:30 они вместе шли по улице Софьи Ковалевской. В какой-то момент его знакомый, который был в нетрезвом состоянии, остановился около машины BMW, припаркованной вдоль улицы, и постучал в окно.

Из машины вышел лысый мужчина 30-35 лет, среднего роста и дважды выстрелил прохожему в голову из травматического пистолета. Затем он сел в машину и уехал в сторону Гражданского проспекта.

Пострадавшего в 5:35 утра доставили в Городскую больницу №3. Медики констатировали у него слепое огнестрельное ранение правой глазницы с разрушением глазного яблока, открытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Пациента в коме поместили в реанимацию.

По факту проводится проверка. Напомним, этим утром на юго-западе Петербурге уже нашли сразу три трупа. Обстоятельства смерти этих людей пока не известны.

Закрыть