Яндекс.Метрика

Финал шестого сезона "Игры престолов" поверг фанатов сериала в шок

Организаторов знаменитой Красной свадьбы нашло неожиданное возмездие, а Джон Сноу оказался совсем не тем, кем его считали на протяжении всего сериала.

Поклонники популярного фантастического сериала "Игра престолов", снятого по мотивам романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", а также неоконченных глав последней книги "Ветры зимы", оказались шокированы последним эпизодом шестого сезона.

Как пишет издание Hollywood Life, никто не ожидал тех сцен, которые создатели сериала представили на суд публике.

Речь, к примеру, идет о возмездии, которое настигло семью Фреев - организаторов убийства Робба Старка, его матери Кейтилин и солдат Уинтерфелла - от руки Арьи Старк. Героиня достигла своей цели, научившись менять свой облик от мастеров Браавоса, и совершила казнь над Уолдером Фреем. По словам фанатов, это была одна из лучших сцен с убийствами в истории «Игры престолов»,

Финальная серия шестого сезона также приоткрыла завесу тайны происхождения Джона Сноу. Все это время поклонники сериала были уверенны, что Джон Сноу - незаконнорожденный сын Неда Старка. Оказалось, что в жилах Джона Сноу течет кровь, куда более благородная.

Ранее сообщалось, что последняя серия шестого сезона "Игры престолов" побила рекорд по длительности. Ее показ прошел в кинотеатрах.

Закрыть