Яндекс.Метрика

Владимир Путин: главное для нас – это люди

Политика России должна быть направлена на поддержку простых людей. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин, выступая на пленарном заседании XV съезда партии "Единая Россия".

Политика России должна быть направлена на поддержку простых людей. Об этом заявил сегодня президент РФ Владимир Путин,  выступая на пленарном заседании XV съезда партии "Единая Россия".

"Главное для нас, дорогие друзья, это люди, самые простые рядовые граждане, проживающие в городах, на всей необъятной нашей территории. Они являются носителями языка, традиций, культуры. Все они работают и добиваются успехов", – подчеркнул глава государства.

Он напомнил, что многие из россиян сейчас живут в трудных условиях. "Но мы надеемся, мы верим, что мы не только сохраним, но приумножим это уникальное своеобразие, которое есть в дорогой для каждого из наших сердец цивилизации, имя которой – Россия. Не подведите нас",  обратился к партийцам президент РФ.

Владимир Путин отметил, что в основе политики и идеологии "Единой России" лежит уважение к традициям, культуре, истории нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России, умение их грамотно и достойно отстаивать. 

Закрыть