Яндекс.Метрика

Форум «Всмысле» откроет глава Росмолодежи

В торжественном открытии 




III Молодежного образовательного форума "Всмысле", которое состоится 29 июня на форту "Константин", примут участие глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов, а также председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина.

В торжественном открытии III Молодежного образовательного форума "Всмысле", которое состоится 29 июня на форту "Константин", примут участие глава Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Говорунов, а также председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина.

Как писал "ПД", участников ждет полевой лагерь, насыщенная образовательная программа и самый неожиданный досуг. В день открытия во время звучания гимна России участники запустят в небо множество воздушных шаров цвета российского флага.

Образовательная часть форума состоит из десяти направлений: "Петербургский Диалог", "Творческий Петербург", "Петербург молодых педагогов", "Медийный Петербург", "Петербург добрых дел", "Инновационный Петербург", "Многонациональный Петербург", "Деловой Петербург" "Эко-Петербург", "Петербург событий". Лучшие специалисты из различных областей поделятся с молодежью своим опытом и профессиональными секретами.

Живописная территория форума, по задумке организаторов, расположит молодежь к активным действиям, главная сцена будет обращена прямо к форватору Финского залива. Обзорные экскурсии по всем фортам пройдут на уникальном корабле, на котором в свое время путешествовали The Beatles, выступали The Rolling Stones и группа Queen. 

Впервые в рамках форума состоится грантовый конкурс - ребята смогут получить финансовую поддержку своих проектов.

Напомним, III Молодежный образовательный форум "Всмысле" пройдет на форту "Константин" с 29 июня по 12 июля. Принять участие в каждой смене форума смогут 500 человек. Как писал ранее "ПД", сроки приема заявок на вторую смену продлили до 1 июля.

Закрыть