Яндекс.Метрика

Компьютерная помощь от профессионалов: компания «УниКС»

Бухгалтерский учет – неотъемлемая составляющая ведения бизнеса. Потребность в нем возникает и у мелких компаний, и у крупных холдингов, и у частных предпринимателей. В век информационных и компьютерных технологий ведение учета осуществляется при помощи специализированных программных продуктов.

Бухгалтерский учет – неотъемлемая составляющая ведения бизнеса. Потребность в нем возникает и у мелких компаний, и у крупных холдингов, и у частных предпринимателей. В век информационных и компьютерных технологий ведение учета осуществляется при помощи специализированных программных продуктов. Последние устанавливаются на ПК сотрудников и руководителей, что позволяет специалистам оперативно составлять отчеты для различных инстанций, проводить внутренние исследования и анализы, систематизировать информацию больших объемов, осуществлять расчеты.

На территории Санкт-Петербурга есть множество компаний, предоставляющих лицензионное программное обеспечение. К числу таковых относится и фирма «УниКС». Она появилась на рынке услуг в 2003 году. Основным направлением деятельности компании было обеспечение профессиональным компьютерным сервисом фирм СПб и Ленинградской области. Позже организация стала предоставлять широкий перечень услуг для населения. Сегодня предприятие сотрудничает с банковскими структурами, активно развивается в области ИТ-аутсорсинга и в иных сферах, а также осуществляет выдачу Электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Подавляющее большинство современных компаний ведет бухгалтерскую отчетность в 1С, что имеет массу плюсов. В этой области «УниКС» значительно преуспевает. Компания занимается арендой готовых программных продуктов для различных организаций, установкой терминальных серверов, информационно-технологическим сопровождением, предоставляет консультативную помощь. Все это клиенты получают в режиме 24/7, то есть круглосуточно и без выходных. Одним из инновационных решений сервиса является аренда 1С в облаке. Подробнее об этих и других возможностях компании в области бухгалтерского учета можно узнать на официальном сайте.

Еще одним важным направлением деятельности «УниКС» является компьютерное обслуживание. Компания предоставляет в аренду выделенные сервера, осуществляет монтаж локальных сетей, предлагает оперативную помощь по настройке, подключению и ремонту оборудования. При необходимости специалисты установят на ПК надежную антивирусную защиту. При возникновении необходимости в разносторонней помощи очень кстати придется абонентское обслуживание. Последнее включает в себя целый спектр услуг, стоимость которых ниже, чем при заказе отдельных работ.

Закрыть