В Футбольной ассоциации Англии одобрили отставку Роя Ходжсона

Футбольная ассоциация Англии (FA) одобрила отставку главного тренера национальной сборной Роя Ходжсона, которому не удалось вывести команду в четвертьфинал чемпионата Европы-2016.

Как пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на FA, ассоциация питала большие надежды относительно своей сборной и ждала участия в более поздних этапах первенства. Однако ожидания не оправдались, а потому решение главного тренера об отставке в ассоциации поддержали.

Напомним, 27 июня сборная Англии на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце проиграла команде Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 1:2. Теперь победителям предстоит встретиться с хозяевами чемпионата: матч Исландия - Франция состоится 3 июля.