Яндекс.Метрика

Владимир Путин: мы сочувствуем жертвам теракта в Стамбуле

Президент РФ Владимир Путин выразил сочувствие турецкому народу в связи с терактом в аэропорту Стамбула. Слова сожаления он озвучил во время разговора с российскими и немецкими школьниками на встрече, посвященной памяти о Великой Отечественной войне.

Президент РФ Владимир Путин выразил сочувствие турецкому народу в связи с терактом в аэропорту Стамбула. Слова сожаления он озвучил во время разговора с российскими и немецкими школьниками на встрече, посвященной памяти о Великой Отечественной войне. 

"Мы сожалеем, мы сочувствуем жертвам теракта, который произошел вчера", – подчеркнул в беседе Владимир Путин, сообщает РИА Новости.  По его словам, такие встречи, как проходящая сегодня, "создают такой климат, который не позволяет совершаться таким ужасным вещам".

Напомним, три взрыва прогремели в аэропорту Ататюрка в Стамбуле во вторник вечером. Смертники подорвали себя на входе и  выходе из аэропорта, а также на парковке в международном терминале. По последним данным, жертвами теракта стали 36 человек, ранены 147.

Закрыть