Яндекс.Метрика

Ольга Бубнова: целью будущих депутатов Госдумы остается выполнение поставленных задач

Глава МО Измайловское, руководитель Адмиралтейского районного исполкома партии "Единая Россия", кандидат в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия" Ольга Бубнова заявила, что целью будущих депутатов Госдумы РФ 7 созыва остается выполнение поставленных задач".

Глава МО Измайловское, руководитель Адмиралтейского районного исполкома партии "Единая Россия", кандидат в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия" Ольга Бубнова заявила, что целью будущих депутатов Госдумы РФ 7 созыва остается выполнение поставленных задач".

Так Ольга Бубнова прокомментировала итоги II этапа XV Съезда партии.

"На моей памяти в Государственной Думе Российской Федерации не было ни одного представителя из муниципального сообщества Санкт-Петербурга. Тем отраднее, что я оправдала доверие жителей города, победив на праймериз и была приглашена на Съезд для выдвижения в кандидаты депутата Государственной Думы РФ, где получила подтверждение правильности своих действий, а также высокую оценку работы слаженной команды питерцев, идущих на выборы в Госдуму РФ, от основателя и морального лидера партии, Президента Российской Федерации Владимира Путина. Он справедливо отметил, что "граждане заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов – тех, кто чувствует, знает нужды людей, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу ради страны и наших граждан", - приводит слова Бубновой пресс-служба Санкт-Петербургского регионального 
отделения Партии «Единая Россия» слова Бубновой.

По ее словам,эти качества являются основным залогом плодотворной и эффективной работы депутатов Госдумы. "Для себя я сделала основной вывод, с чем и иду по жизни, где бы я не работала: "Нет более почетной профессии, чем служить людям"", - сказала кандидат в депутаты.

"Много лет проработав главой муниципального образования, а в последние годы и руководителем районного исполнительного комитета партии, очень часто сталкиваюсь с преградами, решая проблемы, как простых жителей, так и представителей государственных структур и общественных организаций. Поэтому понимаю, что партии необходима скрупулезно выверенная программа, где шаг за шагом будут решаться задачи, относящиеся ко всем обозначенным в выступлении В.В. Путина направлениям", - подчеркнула глава МО Измайловское.

"В своем выступлении председатель партии Дмитрий Медведев озвучил основные стратегические задачи и программу "Единой России", для подготовки которой было проведено 6 программных форумов. По итогу выступления Д. Медведева понимаешь, какая большая работа была проведена и сколько еще предстоит сделать", - сказала Бубнова, отметив, что решения проблем, существующих на данный момент в обществе, в полном объеме отображены в программе партии, "и целью будущих депутатов Госдумы РФ 7 созыва остается выполнение поставленных задач".


Закрыть