Яндекс.Метрика

На ТКТ-ТВ расскажут, когда от Рыбацкого до Колпино можно будет добраться на трамвае

4 июля в эфире программы «Районы. Кварталы» советник главы администрации Курортного района Евгений Карпов расскажет об открытии первого в городе пляжа для людей с ограниченными возможностями. Также будем говорить о незаконном захвате прибрежных территорий в Сестрорецке и безопасном отдыхе в детских лагерях.

Ежедневно по рабочим дням в 17:30 на каналах ТКТ-ТВ и "Санкт-Петербург" выходит в эфир программа "Районы. Кварталы".

4 июля в эфире программы «Районы. Кварталы» советник главы администрации Курортного района Евгений Карпов расскажет об открытии первого в городе пляжа для людей с ограниченными возможностями.  Также будем говорить о незаконном захвате прибрежных территорий в Сестрорецке и безопасном отдыхе в детских лагерях.

5 июля гостем студии станет победитель конкурса «Петербургский чиновник» Анатолий Повелий. Глава Колпинского района пояснит, зачем в Колпино провели масштабный форум для промышленников и предпринимателей, а заодно ответит на вопросы зрителей, как спасти от демонтажа бесхозную детскую площадку и когда от Рыбацкого до Колпино можно будет добраться на трамвае.

6 июля зрители программы узнают о благотворительных проектах «Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров». Курсы компьютерной грамотности «Бабушка и дедушка он-лайн» - далеко не единственное, что предлагают в «АВИП». Среди направлений – социальный туризм, помощь с ремонтом квартир и даже собственное модельное агентство. Перспективы их развития обсудим с вице-президентом Ассоциации Николаем Тесаловым.

7 июля будем говорить о том, почему садоводам стоит участвовать в сельскохозяйственной переписи, и какую пользу от нее смогут получить владельцы «шести соток». В разговоре с Еленой Вуколовой, заместителем председателя СПб РОО садоводов «УРОЖАЙ», также коснемся  судьбы садоводств в городской черте, на которые стремительно наступают новые районы Санкт-Петербурга.

8 июля зрителей ждет разговор о воспитании детей и помощи семьям, оказавшимся в кризисной ситуации.  Даже самым благополучным и ответственным родителям порой требуется совет семейного психолога. Оказывается, получить консультацию можно бесплатно и недалеко от дома. Как это сделать, подскажет Марина Захарова, директор Центра социальной помощи семье и детям Красногвардейского района.


Закрыть