Взрыв петарды вызвал панику и давку в фан-зоне в Париже во время матча Евро-2016

Взрыв петарды спровоцировал панику и давку в фан-зоне в Париже во время четвертьфинального матча Евро-2016 между сборными Германии и Италии.

Во время просмотра матча в фан-зоне у Эйфелевой башни взорвалась петарда. Болельщики приняли это за взрыв бомбы, и началась паника. Люди пытались выбраться из фан-зоны, в образовавшейся давке пострадали несколько человек, сообщает «Р-Спорт».

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы-2016 по футболу между сборными Германии и Италии прошел в субботу в Бордо. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, в добавленное время соперники голов не забили, а в серии пенальти немецкие футболисты вышли вперед 6:5.

В полуфинале 7 июля Германия встретится с победителем матча Исландия – Франция, который пройдет 3 июля.