Яндекс.Метрика

В форту "Константин" заканчивается первая смена форума "Всмысле"

4 июля завершается первая смена молодежного форума "Всмысле", который проходит в форту "Константин" в Кронштадте.

4 июля завершается первая смена молодежного форума "Всмысле", который проходит в форту "Константин" в Кронштадте.

Как сообщили "ПД" в Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, участников ожидает насыщенная образовательная программа и подведение итогов. В рамках первой смены проходят следующие направления: "Петербургский Диалог", "Творческий Петербург", "Петербург молодых педагогов", "Медийный Петербург", "Петербург добрых дел".

Сегодня на форуме выступят председатель "Российского движения школьников" Сергей Рязанский, замглавы Росмолодежи Александр Борисов, депутат ЗакСа Виталий Милонов, первый зампред Комитета по образованию Андрей Борщевский, а также представители крупнейших петербургских и российских СМИ и другие общественные деятели.

Форум "Всмысле" – это уникальный полевой лагерь, в котором собирается молодежь для обсуждения вопросов политики, экономики, инноваций, общественных кампаний и гражданских инициатив. Талантливые молодые люди помогают решать самые актуальные задачи в различных сферах социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга. 

В этом году в форуме примет участие около 1500 человек. Масштабное мероприятие походит с 29 июня по 12 июля в Кронштадте.

Закрыть