Яндекс.Метрика

Россиянам будут продавать специальные билеты на ЧМ-2018

FIFA подтвердила появление спецбилетов для россиян на чемпионате мира по футбору 2018 года, который пройдет в 11 городах России.

FIFA подтвердила появление спецбилетов для россиян на чемпионате мира по футбору 2018 года, который пройдет в 11 городах России.

В Twitter организации написано: «Цены на билеты на #ConfedCup и #WorldCup в России объявят сегодня в Москве. Подтверждаем специальную категорию для местных жителей».

Напомним, в конце июня гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин заявил агентству «Р-Спорт», что для россиян на чемпионате будет создана специальная, четвертая, категория билетов. 

Также было и на ЧМ-2014 в Бразилии: гражданам страны поход на стадион обходился дешевле, чем всем остальным. 

Правда, министр спорта Виталий Мутко заявил, что в России для резидентов цена будет ниже, чем четыре года назад для бразильцев во время чемпионата у них дома.

Добавим, что традиционно есть три категории: центральная трибуна и места напротив, боковые трибуны и верхние ярусы трибун за воротами, а также нижние ярусы трибун за воротами. 

Матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах: Москве, Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Волгограде, Саранске, Ростове, Сочи и Екатеринбурге.

Ticket prices for #ConfedCup and #WorldCup in Russia to be announced today in Moscow. Special category for domestic residents confirmed.

— FIFA World Cup (@FIFAWorldCup) 5 июля 2016 г.
Закрыть