Яндекс.Метрика

В Петербурге начался прием заявок на "Лучший инновационный продукт"

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2014 № 607 "О премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт" (далее – Постановление) Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга приглашает принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт (далее – конкурс).

С 4 июля начат прием заявок на участие в конкурсе на соискание премии правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от организационно-правовой формы (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в Санкт-Петербурге.

Представленный на конкурс инновационный продукт должен быть создан участником конкурса и иметь документальное подтверждение его продаж.

Премия присуждается по следующим номинациям:

1. Лучший инновационный продукт в сфере строительства, жилищно-коммунального хозяйства и композиционных (полимерных) материалов.

2. Лучший инновационный продукт в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики.

3. Лучший инновационный продукт в сфере информационных технологий и радиоэлектроники.

4. Лучший инновационный продукт в сфере машиностроения и энергетики.

Призовой фонд премии – 6, 25 млн рублей.

Узнать подробности об условиях участия и форму заявки можно на официальной странице комитета в разделе «Инновации» (https://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_industrial/innovacii/luchshij-innovacionnyj-produkt/).

Документы от участников конкурса принимаются с 4 июля по 17 августа по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 16, (пн. – чт. с 09:00 до 16:00, пт. с 09:00 до 15:00, перерыв - с 13:00 до 14:00).

Контактный телефон: (812) 576-00-28, (812) 498-80-52.

Закрыть