Яндекс.Метрика

Белорусские таможенники не просили автографы у Red Hot Chili Peppers

Белорусские таможенники не просили поставить автографы у группы Red Hot Chili Peppers на дисках группы Metallica. Официальное заявление ведомство опубликовало в своем твиттере.

Белорусские таможенники не просили поставить автографы у группы Red Hot Chili Peppers на дисках группы Metallica. Официальное заявление ведомство опубликовало в своем твиттере

"Белорусская таможня не имеет отношения к автограф-сессии музыкантов Red Hot Chili Peppers на дисках группы Metallica", - говорится в сообщении. 

В заявлении таможни отмечаются, что члены музыкального зарубежного коллектива были препровождены в VIP-зал, где в их отношении провели "стандартные процедуры".

"При общении с пассажирами в период пребывания их в VIP-зале, сопровождавшая их в установленном порядке по территории аэропорта работница службы сервиса попросила автограф у участников музыкального коллектива. Несколько человек из группы пассажиров расписались", - сказано в документе. 

После этого звездные пассажиры отправились в самолет для продолжения полета. При этом отмечается, что представители таможни не просили автографов у участников группы и выполняли свои функции в обычном порядке. 

Накануне басист группы Red Hot Chili Peppers Фли (Майкл Питер Бэлзари), в своем Instagram рассказал, как при транзите через аэропорт Минска белорусские таможенники попросили музыкантов RHCP подписать атрибутику с группой Metallica.

We were called into customs officials office at an airport in Belarus and they asked us to sign a bunch of Metallica cd's and photos. We tried to explain to them that we weren't Metallica but they insisted that we sign anyway. They had the power. Well I did play fight fire with with with Metallica once. I love Metallica anyways but I'm no Robert Trujillo.

Фото опубликовано @sllollaryee Июл 9 2016 в 2:20 PDT

"Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они настаивали, чтобы мы в любом случае подписали", - написал он.


Закрыть