Яндекс.Метрика

"Единая Россия" выдвинула кандидатов в Заксобрание Петербурга

Кроме того, на конференции была принята предвыборная программа регионального отделения партии.

Участники конференции Петербургского регионального отделения "Единой России" во вторник, 12 июля, тайным голосованием выдвинули кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города шестого созыва по единому избирательному округу и одномандатным округам

На открытии конференции, секретарь петербургского отделения партии, председатель Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров отметил, что выборы чрезвычайно важны с точки зрения определения будущего России вообще и Санкт-Петербурга в частности.

По его словам, выдвижение кандидатов проходило через процедуру предварительного голосования. "Ваша задача оправдать это доверие, сформировать свою фракцию в Законодательном Собрании, сделать все для того, чтобы она увеличилась. Это должна быть эффективная, результативная, единая, сплоченная, дружная команда", - сказал Вячеслав Макаров, обращаясь к кандидатам.

Он отметил, что предвыборная программа регионального отделения партии разрабатывалась в сотрудничестве с экспертным и научным сообществами, общественными организациями и первичными отделениями партии в городе.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подчеркнул, что «предвыборная программа партии очень близка нашему городу. Это план реальных действий, который во многом созвучен с петербургской «Стратегией – 2030».

Он добавил, что "Единая Россия" полностью поддерживает курс президента России Владимира Путина. "Последние 15 лет я являюсь членом команды Владимира Владимировича Путина. Эта команда помогла России добиться значительных успехов в экономическом, социальном развитии, а самое главное, она сохранила страну, государственный суверенитет и нарастила огромный потенциал, необходимый для защиты суверенитета", - отметил Георгий Полтавченко.

Кроме того, на конференции была принята предвыборная программа регионального отделения партии.


Закрыть