Яндекс.Метрика

В Мариинском дворце наградили работников почты

Торжественное собрание, посвященное Дню российской почты, состоялось в Мариинском дворце. В нем приняли участие руководители и лучшие сотрудники Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Торжественное собрание, посвященное Дню российской почты, состоялось в Мариинском дворце. В нем приняли участие руководители и лучшие сотрудники Управления федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители профсоюзной организации и Комитета по информации и связи правительства Санкт-Петербурга.

От имени председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова собравшимся было зачитано поздравление.

«Ваш коллектив работает на благо всех жителей нашей страны. Вы доставляете письма и посылки, пенсии, пособия и официальные документы. Своим нелегким трудом работники почтовой связи обеспечивают не только передачу необходимой информации, но и помогают укреплению контактов между людьми, содействуют эффективной работе власти и бизнеса, способствуют экономическому развитию государства», - говорилось в тексте поздравления.

Свои поздравления почтовикам передали также главы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Коллективу Управления вручили благодарность Законодательного Собрания, а лучшие сотрудники были отмечены ведомственными и корпоративными наградами.

В УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области входит 13 почтамтов, из которых 3 функционируют на территории Санкт-Петербурга, и 10 - в Ленинградской области. Филиальная сеть состоит из 814 отделений. Филиал насчитывает 12 тысяч человек, из которых более 4 тысяч – это операторы связи, а 3,7 тысяч – почтальоны.


Закрыть