Яндекс.Метрика

Россия готова работать с Францией в борьбе с терроризмом

Россия готова к самому тесному взаимодействию с Францией на всех направлениях антитеррористической деятельности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в телеграмме с соболезнованиями главе Франции Франсуа Олланду.

Россия готова к самому тесному взаимодействию с Францией на всех направлениях антитеррористической деятельности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в телеграмме с соболезнованиями главе Франции Франсуа Олланду.

Российский лидер подчеркнул, что наша страна готова к такой работе и с другими международными партнерами. Владимир путин назвал теракт в Ницце, совершенный в День взятия Бастилии, жестоким и циничным

"Мы в очередной раз убедились, что терроризму абсолютно чужда человеческая мораль: его жертвами становятся ни в чем не повинные мирные люди, в том числе женщины и дети», – отметил Владимир Путин в телеграмме соболезнования.

Он призвал объединить силы для борьбы со всеми формами и проявлениями терроризма: уничтожать или обезвреживать боевиков и их идейных вдохновителей, разрушать инфраструктуру экстремистского подполья и жестко пресекать его финансовую подпитку. 

Закрыть