Яндекс.Метрика

Николай Стариков представил на Книжных аллеях свою новую книгу

Все присутствующие могли задать вопросы Николаю Старикову, а также приобрести книгу с автографом автора.

Презентация книги "Лаконизмы: Политика. Власть. Общество" известного российского публициста, историка и экономиста Николая Старикова состоялась 16 июля на Книжных аллеях в Санкт-Петербурге (ул. Малая Конюшенная).

Один из самых читаемых российских авторов, Николай Стариков в своих многочисленных работах анализирует закономерности политического и исторического развития России, раскрывает взаимосвязи прошлого и настоящего нашей страны. 

По мнению автора, главным дефицитом нашего века является время. Поэтому человечество оказывается неспособным воспринимать большие объемы информации. XXI век — век коротких сообщений, век Твиттера. В своей новой работе Николай Стариков постарался донести до читателя в краткой и доступной форме суть происходящего сегодня в России. Темы политики, экономических катаклизмов, взаимоотношения общества и власти изложены в коротких текстах — лаконизмах. 

На встрече также были представлены такие бестселлеры Николая Старикова, как "Геополитика: Как это делается", "Россия. Крым. История",  "Кризис: Как это делается", "Национализация рубля — путь к свободе России".

Все присутствующие могли задать вопросы Николаю Старикову, а также приобрести книгу с автографом автора.


Закрыть