Яндекс.Метрика

Американец обстрелял игравших в Pokemon GO подростков

Житель штата Флорида открыл огонь по подросткам, которые оказались ночью рядом с его домом, играя в Pokemon GO.

Житель штата Флорида открыл огонь по подросткам, которые оказались ночью рядом с его домом, играя в Pokemon GO, сообщает News4Jax.

В субботу, 16 июля, мужчина проснулся около половины второго ночи от шума на улице и увидел автомобиль рядом со своим домом.

Взяв пистолет, он подошел к машине, в которой находились двое подростков. Домовладельцу послышалось, будто один из них сказал "У тебя есть что-нибудь". После этого он направил на них пистолет и приказал не двигаться. Те поехали в его сторону, мужчина открыл стрельбу, однако молодые люди успели скрыться.

В полицию американец сообщать не стал, это сделала мать одного из подростков, после того, как увидел отверстия от пуль в своей машине. Он заявила, что тинейджеры просто играли в Pokemon GO на смартфонах.

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности для устройств на Android и iOS. Ее целью является охота на покемонов и их последующая тренировка. За короткий срок она приобрела огромную популярность, а ее поклонники несколько раз попадали в аварии и получали травмы.


Закрыть