Яндекс.Метрика

Бенедикту Камбербэтчу исполнилось 40 лет

Кумир миллионов Бенедикт Камбербэтч отмечает юбилей - сегодня знаменитому британскому актеру исполняется 40 лет. Слава к артисту пришла в 2010 году поле выхода первого сезона сериала «Шерлок».

Кумир миллионов Бенедикт Камбербэтч отмечает юбилей - сегодня знаменитому британскому актеру исполняется 40 лет. Слава к артисту пришла в 2010 году поле выхода первого сезона сериала «Шерлок». Там Камбербэтч перевоплотился в современного сыщика по мотивам романов Артура Конан Дойля.

Presenting 40 #BenedictCumberbatch photos in honor of the actor's 40th birthday: https://t.co/9P7E5FD48M pic.twitter.com/H7gmhm3BtE

— Entertainment Weekly (@EW) 19 июля 2016 г.

С тех пор Камбербэтч сыграл в фильме «Стартрек: Возмездие», трилогии «Хоббит», примерил роль Джулиана Ассанжа в «Пятой власти» и Ричарда III в новом сезоне «Пустой короны». Его номинировали на «Оскар» за роль математика Алана Тьюринга в «Игре в имитацию». Сейчас актер снимается в фильме о докторе Стрэндже и исполняет роль главного героя в «Гринче — похитителе Рождества». В работе и новые серии «Шерлока».

Benedict Cumberbatch loves to celebrate! Happy Birthday! #HBD #StarTrek pic.twitter.com/7IxfXU8kFr

— Skydance (@Skydance) 19 июля 2016 г.

Сериал намерены продлить сериал на пятый сезон. Тем временем, Бенедикт Камбербэтч уже удостоился появления своей восковой копии в музее Мадам Тюссо в Лондоне.

В ноябре 2014 года актер заставил рыдать поклонниц, узнавших о его помолвке с режиссером, актрисой и певицей Софи Хантер. 13 июня 2015 года появилась информация о том, что у Бенедикта Камбербэтча - родился сын.

@Sherlock221B did this for him ❤ happy birthday Benedict ❤ pic.twitter.com/duqG640OrU

— elvira (@Elya51) 19 июля 2016 г.

Сейчас Бенедикт Камбербэтч - лауреат премии Лоуренса Оливье и «Эмми», двукратный номинант на премию «Золотой глобус», номинант на премию «Оскар» и Командор ордена Британской империи.

Закрыть