Яндекс.Метрика

Продажи нового Mitsubishi Pajero Sport стартовали в России

В России официально стартовали продажи внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Новинка станет флагманом компании.

В России официально стартовали продажи внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Новинка станет флагманом компании. 

Продажи обновленного внедорожника стартовали накануне. Вместе с этим объявлены были и цены на авто нового поколения. В России Pajero Sport доступен в двух комплектациях: Instyle и Ultimate. 

Фото: Mitsubishi 

Авто в базовой комплектации Instyle обойдется в 2 млн 749 тыс. рублей. За эти сумму покупатель получит внедорожник с динамической системой курсовой устойчивости и пробуксовочной системой ASTC, антиблокировочной системой тормозов ABS, электронной системой распределения тормозных усилий EBD. Кроме того, авто получило систему помощи при экстренном торможении, светодиодную головную оптику, кожаный салон, подогрев всех сидений. 

Комлектация Ultimate, которую оценили в 2 млн 949 тыс. рублей, также включает в себя систему мониторинга слепых зон, камеры панорамного обзора, систему помощи при парковке и другие. 

Что касается линейки двигателей, то большого выбора у покупателей нет. Внедорожник комплектуется 3-литровым двигателем мощностью 209 л.с. Производитель обещает, что с таким силовым агрегатом автомобиль за 11,7 секунды разгоняется до 100 км/ч. 


Закрыть