Яндекс.Метрика

В Красносельском районе Петербурга проводятся испытания теплосети

21 июля «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет испытания тепловых сетей в Красносельском районе Санкт-Петербурга: трубы проверят на плотность и прочность .

21 июля «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведет испытания тепловых сетей в Красносельском районе Санкт-Петербурга: трубы проверят на плотность и прочность.

Как сообщили "ПД" в ведомстве, работы будут проводить на проспекте Маршала Жукова, а также улицах Червонного Казачества, Морской Пехоты, Маршала Казакова, Маршала Захарова, Десантников, Рихарда Зорге и Доблести.

Энергетики обратились к жителям с призывом быть предельно осторожными и внимательными. Если на указанных улицах будут обнаружены любые признаки повреждения коммуникаций, об опасности нужно сообщить в по городскому телефону 004 или 112 - с мобильного.

Также необходимо соблюдать правила безопасности. Не стоит приближаться к месту вытекания воды и тем более пытаться пройти или проехать по залитой территории. Если место аварии огорожено, заходить за ограждения строго запрещено. Безопасные пути объезда или обхода даны в инструкциях, которые следует неукоснительно соблюдать.

Даже если ваш автомобиль припаркован в зоне разлива, подходить к нему нельзя. Беспокоиться не стоит - ущерб застрахован. 

В «Теплосети Санкт-Петербурга» напоминают, что испытывать трубы перед новым отопительным сезоном нужно обязательно. Заранее это делается для того, чтобы в случае определения неблагоприятных зон можно было оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры. 

Закрыть