Яндекс.Метрика

Иномарку после ДТП на Воскресенской набережной выбросило на тротуар

ДТП с серьезными последствиями произошло сегодня в Петербурге. На Воскресенской набережной около дома 4 иномарку от столкновения вынесло на тротуар.

ДТП с серьезными последствиями произошло сегодня в Петербурге. На Воскресенской набережной около дома 4 иномарку от столкновения вынесло на тротуар. Второй участник ДТП – Opel – остался на проезжей части с отвалившимся бампером. 


Первая же машина чудом не снесла пешеходов, но не пощадила рекламную тумбу. Удар был такой силы, что автомобиль, минуя тротуар, практически оказался на газоне. У него сильно разбита левая сторона. У тумбы повреждено основание – оно развалилось на куски.

Напомним, накануне в центре Петербурга на пересечении Гороховой и Большой Морской улиц столкнулись две легковушки, и от удара один из автомобилей вылетел на тротуар. Машина сбила несколько человек, сообщили очевидцы из группы "ДТП и ЧП" в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: "ПД"/ Зимара Халиулина

Пользователи выложили видео инцидента. На нем видно, как одну из потерпевших увозят на скорой. В момент, когда женщину кладут на носилки, она кричит от боли. Рядом сидит молодой человек, который получил более легкие травмы.

Закрыть