Яндекс.Метрика

В Сети появился тизер к новому сезону "Игры престолов"

Продюсеры "Игры престолов" выпустили видеоролик, в котором показали, как съемочная группа готовится к новому, седьмому, сезону. В тизере видно, как создаются костюмы и декорации.

Продюсеры «Игры престолов» выпустили видеоролик, в котором показали, как съемочная группа готовится к новому, седьмому, сезону.  В тизере видно, как создаются костюмы и декорации.

Ожидается, что съемки нового сезона начнутся в августе.

Съемки будут проходить в Северной Ирландии, Испании и Исландии. Над новыми эпизодами будут трудиться Марк Майлод, Джереми Подесва, Мэтт Шекман и Алан Тейлор.

Отметим, ранее создатели сериала рассказали, какой сцены лишились зрители. Как выяснилось, из сценарий был вырезан эпизод, на съемки которого не хватило денег. По словам сценаристов, это был эпизод, в котором Тирион Ланнистер отправился на поле боя с Горой. Эту сцену были готовы снимать с высоты роста Питера Динклейджа, следовавшего за гигантом Горой. Зрелищное сражение планировалось показать в таком ракурсе.

Новые эпизоды фанаты смогут увидеть летом следующего года.

Возможно, что скоро поклонники смогут не только наслаждаться сериалом, но и почувствовать себя одним из героев. Создатели Pokemon GO заявили о своем намерении разработать похожее приложение с элементами дополненной реальности по мотивам «Игры престолов».

Сообщалось, что сотрудники компании Niantic мечтают об игре, в которой Вестерос будет нанесен на карту Земли. Проект виртуальной игры по мотивам сериала пока находится на стадии идеи.

Закрыть