Яндекс.Метрика

Звезды «Игры Престолов» рассказали, кто погибнет в седьмом сезоне

Актеры популярного телесериала «Игра Престолов» рассказали, кто может погибнуть в седьмом эпизоде. Среди возможных жертв следующего эпизода оказалась Серсея Ланнистер.

Актеры популярного телесериала «Игра Престолов» рассказали, кто может погибнуть в седьмом эпизоде. Среди возможных жертв следующего эпизода оказалась Серсея Ланнистер. 

«Серсея должна умереть, но скорее всего не умрет. Нам в сериале нужна какая-то злодейка», - заявила в интервью каналу E! Online Софи Тернер, играющая роль Сансы Старк. При этом она допустила, что погибнуть может и ее персонаж.

В свою очередь актер Иван Реон, исполняющий роль Рамси Болтона, выразил надежду на смерть Эурона Грейджоя (актер Майкл Фист). «Просто потому, что я его не люблю. И потому, что актер хорошо поработал, понимаете, что я имею в виду?», - сказал Реон.

Лиам Каннингем, играющий роль Давоса Сиворта, отметил, что в конце шестого сезона на передний план вышли женские персонажи. И в новом сезоне, скорее всего, одна из героинь погибнет из-за какой-нибудь глупой ошибки.

Узнать, кто же на самом деле погибнет в седьмом эпизоде, зрители смогут летом 2017 года, когда он выйдет на экраны.


Закрыть