Яндекс.Метрика

В День ВМФ на Дворцовой пройдет фестиваль «Морская душа нараспашку»

На Дворцовой площади 31 августа пройдет фестиваль песни «Морская душа нараспашку». Мероприятие состоится в рамках празднования Дня военно-морского флота в Петербурге.

На Дворцовой площади 31 августа пройдет фестиваль песни «Морская душа нараспашку». Мероприятие состоится в рамках празднования Дня военно-морского флота в Петербурге.

В фестивале, который стартует в 14 часов, примут участие Шанти-Хор парусника «МИР», «Митьки», группа «Санкт-Петербург», Волынки и барабаны Санкт-Петербурга, музыкальная группа «Полосатый рейс», Ксюша Арсеньева и Ко, Наталья Корж, оркестр «Фаворит» и группа «Питер-бэнд». Ведущими мероприятия станут Владимир Натс, Мила Мус, а также художник и общественный деятель Дмитрий Шагин.

Для маленьких участников мероприятия организаторы подготовили особый сюрприз. Дети смогут провести время в специальных игровых зонах, сообщили в Комитете по культуре.

После, в 19 часов на площади начнется праздничный концерт. Морских офицеров, жителей и гостей города поздравят артисты эстрады, кино и театра, популярные исполнители и творческие коллективы Петербурга. Среди них - Игорь Скляр, Яна Башкирева, Ирина Смолина и Николай Добрынин, Олеся Железняк, Методие Бужор, Григорий Чернецов, Александр Пахмутов, Яна Леонтьева, театр «Без границ» и ансамбль «Петербургский сувенир», дуэт аккордеонистов «Штрих код» и Вокальная группа Хор Русской армии, музыкальный альянс «Петербургские баритоны», а также герои праздника – моряки Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота и Адмиралтейский оркестр.

Также вместе с гостями и жителями Санкт-Петербурга любимые морские песни споет «Народный хор Победы».Специальными гостями праздничного концерта станут народный артист России Олег Газманов и группа «Эскадрон».


Закрыть