Яндекс.Метрика

Новый Hyundai Creta впервые показали на видео

Компания Hyundai опубликовала в Сети первое официальное видео со своим новым кроссовером Creta, желая подогреть интерес у публики. Продажи новинки стартуют в августе.

Компания Hyundai опубликовала в Сети первое официальное видео со своим новым кроссовером Creta, желая подогреть интерес у публики. Продажи новинки стартуют в августе. 

Несмотря на то, что компания провела презентацию новинки, рассказала о комплектациях и цены, точная дата старта продаж авто все еще держится в секрете.

Видеоролик был опубликован на YouTube под названием «Hyundai Creta. Стильный, дерзкий, крепкий». Так производитель рассчитывает обратить внимание покупателей, в том числе и на новый кузов авто, который, по данным СМИ, выполнен из высокопрочной стали. 

OOO "Хендэ Мотор СНГ"

Как писал «ПД», в России Creta будет доступна в трех комплектациях: Start, Active и Comfort.

Базовую версию оценили в 749 900 рублей. За эту сумму покупатель получит авто с фронтальными подушками безопасности, функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, электростеклоподъемниками, клавишами управления магнитолой на руле и другие. 

OOO "Хендэ Мотор СНГ"

Топовая версия будет стоить от 949 900 до 1 139 900 рублей. Комплектация включает в себя климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля. Авто в этой версии оснащаются двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач. Также  доступен 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач.

OOO "Хендэ Мотор СНГ"

Особенность Creta – адаптация к российским дорогам и климату. С 2015 года российские и корейские специалисты Hyundai Motor испытывали прототип автомобиля на дорогах общего пользования, наездив более 750 тыс. км. В результате тестов у Hyundai Creta появились обогрев форсунок омывателя и лобового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и другие опции.

Как писал "ПД", прием предзаказов на авто был объявлен в конце июня этого года. Тогда стало известно, что у покупателей есть возможность приобрести автомобиль в 11 цветах кузова. 

Закрыть