Яндекс.Метрика

Александр Кержаков: в «Зените» Луческу раскроет Кокорина полностью

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о своем партнере по команде Александре Кокорине.

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о своем партнере по команде Александре Кокорине.

В интервью «Спорт-Экспресс» Кержаков заявил, что Кокорин, с которым они вместе выступали за «Динамо», за прошедшие 8 лет заметно прибавил как футболист.

«Не только в игре, но и в весе (смеется). Волос у него на голове стало немного меньше. А если серьезно, тогда он только первые шаги в профессиональном футболе делал. Если не ошибаюсь, в 2008-м вообще в первый раз вышел на поле в Премьер-лиге в игре с «Сатурном» и сразу забил. С тех пор Саша повзрослел, стал опытнее», - заявил Кержаков.

Кержаков отметил, что Кокорина не просто так называют самым талантливым молодым российским нападающим.

"Я надеюсь и даже уверен, что здесь в «Зените» Луческу раскроет Кокорина полностью. И тогда Саша перестанет быть подающим надежды. Он превратиться не только в основного и равноправного игрока нашей команды, но и сборной. В футболиста, который заслуженно станет приносить победы и там, и там», - отметил Кержаков.


Закрыть