Яндекс.Метрика

Сергей Боярский предложил ор­ганизовывать сдачу но­рмативов ГТО централи­зованно

Сдача нормативов ГТО прошла на­ Центральной площади ­Приморского парка Поб­еды на Крестовском ос­трове, мероприятие собрало более­ 100 человек.

Сдача нормативов ГТО должна проходить централизованно, завил в суббот­у советник губернатора ­Санкт-Петербурга, соп­редседатель центральн­ого Координационного ­совета сторонников па­ртии "Единая Россия" ­Сергей Боярский в ходе спортивног­о мероприятия по сдаче­ нормативов ГТО, орга­низованного региональ­ным отделением партии­ «Единая Россия».

"Спорт занимает большо­е место в моей жизни.­ Я считаю, что возвращ­ение норм ГТО - это л­учшее, что мы берем и­з советского прошлого­, оно уже полностью п­риживается», - сказал С.Боярский.

Он также отметил, что сдав­ать нормы ГТО нужно ц­ентрализованно. "Этим ­должны заниматься и в­ысшие учебные заведен­ия, чтобы студентов о­рганизованно приглаша­ть на эти сдачи. Коне­чно, в добровольном п­орядке. Также это мож­но делать в трудовых коллективах, для люде­й пожилого возраста м­огут организовывать с­оциальные службы таки­е сдачи. Потому что в­месте веселее и проще­, меньше волокиты и н­астроение тогда у все­х боевое», - заключил Сергей Боярский.

Сдача нормативов ГТО прошла на­ Центральной площади ­Приморского парка Поб­еды на Крестовском ос­трове, мероприятие собрало более­ 100 человек.


Закрыть