Яндекс.Метрика

Объявлены российские цены на новый Nissan Murano

Компания Nissan объявила российские цены на новый кроссовер Murano.

Компания Nissan объявила российские цены на новый кроссовер Murano.

Российскому покупателю будет предложен кроссовер в четырех комплектациях: Mid, High, High+ и Top. 

Фото: Nissan 

Цены на новинку стартуют от 2 460 000 рублей. Базовая комплектация включает в себя светодиодную оптику, систему бесключевого доступа, возможность дистанционного запуска двигателя, сидения с кожаной отделкой, двухзонный климат-контроль, электроприводы складывания зеркал и другие. При этом доступна будет не только переднеприводная, но и полноприводная версия авто. 

Фото: Nissan 

Авто в комплектациях High, High+ получат аудиосистему, систему контроля слепых зон. Автомобили смогут контролировать, насколько устал водитель. 

В топовой версии автомобиль оснащают мультимедийной системой для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу.  На выбор покупателям будут представлен вариант с бензиновым двигателем стоимостью  2 890 000 рублей, а также с гибридным силовым агрегатом за 3 265 000 рублей. 

Фото: Nissan 

Модель оснастят 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. Возможна также гибридная установка с 2,5-литровым бензиновым двигателем с компрессором и электромотором мощностью 15 кВт. Мощность такого агрегата составит 254 л.с.

Ожидается, что в России продажи авто начнутся в сентябре. 

Закрыть