Яндекс.Метрика

В Костромской области ребенок искал мать на железнодорожных путях

Костромской линейный отдел МВД России на транспорте возбудил административное производство в отношении 24-х летней девушки, оставившей пятилетнюю дочь без присмотра. Как сообщил пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, дежурная по станции Шарья Костромской области рассказала, что в три ночи 1 августа к ней на железнодорожный переезд пришла заплаканная пятилетняя девочка.

Костромской линейный отдел МВД России на транспорте возбудил административное производство в отношении 24-х летней девушки, оставившей пятилетнюю дочь без присмотра.

Как сообщил пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, дежурная по станции Шарья Костромской области рассказала, что в три ночи 1 августа к ней на железнодорожный переезд пришла заплаканная пятилетняя девочка.

Выяснилось, что мать девочки, оставив одного дома ребенка спящим, ночью ушла в магазин. Девочка проснулась и, испугавшись темноты, пошла искать мать. Так она оказалась одна ночью на железной дороге.

Ребенок передан матери, с которой проведена профилактическая беседа.

Составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Закрыть