Яндекс.Метрика

Буйного пассажира «Аэрофлота» связали скотчем

Пассажир бизнес-класса, летевший из Южно-Сахалинска в Москву, устроил в авиалайнере пьяный дебош. Как рассказали пассажиры, мужчина был в сильном алкогольном опьянении, вел себя крайне агрессивно и избил бортпроводника, когда тот пытался призвать скандалиста к порядку.

Пассажир бизнес-класса, летевший из Южно-Сахалинска в Москву, устроил в авиалайнере настоящий дебош. Как рассказали пассажиры, мужчина был в сильном алкогольном опьянении, вел себя крайне агрессивно и избил бортпроводника, когда тот пытался призвать скандалиста к порядку.

Скандал и драка с бортпроводником привели к тому, что экипаж авиалайнера вынужден был принять кардинальные меры: связать пассажира скотчем и усадить в помещении камбуза, отдельно от других пассажиров и сотрудников Аэрофлота.

Несмотря на выходки разбушевавшегося пассажира, командование авиалайнера отказалось от внеплановой посадки. О поведении пассажира было незамедлительно сообщено в дежурную часть полиции Шереметьева. В аэропорту обмотанного скотчем дебошира сняли с самолета сотрудники полиции.

По информации сотрудников МВД, скандалиста привлекли к административной ответственности.


Закрыть