Яндекс.Метрика

Дзюба и Жулиано не сыграют против «Уфы»

Нападающий и полузащитник сине-бело-голубых не примут участия в предстоящей встрече 2-го тура Чемпионата России.

Нападающий и полузащитник сине-бело-голубых не примут участия в предстоящей встрече 2-го тура Чемпионата России.

Артем Дзюба и Жулиано не выйдут на поле в предстоящем матче с «Уфой». Об этом на предыгровом брифинге рассказал главный тренер петербургской футбольной команды Мирча Луческу. Дзюба продолжает восстановление после повреждения и будет готов к матчу с «Ростовом». Для Жулиано же еще не готовы документы, которые бы ему позволили выйти на поле и выступить за «Зенит». 

Матч против «Уфы» пройдет 6 августа и начнется в 17:00.

Отметим, что игра первого тура Чемпионата России против «Локомотива» закончилась ничьей. Встреча на стадионе "Петровский" завершилась со счетом 0:0.

Несмотря на то, что начало встречи прошло с преимуществом атак «Зенита», петербургские футболисты забить в первом тайме не смогли. У соперников опасными действиями отметились Самедов и Миранчук, у сине-бело-голубых - Смольников и Кержаков. Последний пару раз чуть не обыграл Чорлуку, но арбитр дважды фиксировал нарушение.

На второй тайм "Зенит" вышел без замен. Сине-бело-голубые продолжали атаку столько, сколько смогли и в заключительный отрезок времени устроили штурм ворот "Локомотива", осадив их почти на 7 минут. Однако старания футболистов результатов не принесли. 


Закрыть