Яндекс.Метрика

Пожар на Киевской: огнеборцы разбирают сгоревший ангар

Огнеборцы Петербурга справились с крупным пожаром в Московском районе. Возгорание в ангаре на Киевской улице локализовано, ран пожара снижен до №1, сейчас проливаются и разбираются сгоревшие конструкции.

Огнеборцы Петербурга справились с крупным пожаром в Московском районе. Возгорание в ангаре на Киевской улице локализовано, ранг пожара снижен до №1, сейчас проливаются и разбираются сгоревшие конструкции.

Baltphoto/ Валентин Егоршин

Напомним, пламя вспыхнуло сегодня около полудня территории предприятия "Ленремонт",в ангаре высотой 9 метров и размерами 20х50 метров горела обстановка на общей площади 600 кв.метров. Из-за угрозы распространения огня в 12:16 пожару присвоен повышенный ранг №2, а в 12:24 ранг пожара был повышен до № 3.

Baltphoto/ Валентин Егоршин

Отметим, в 13:17 ранг пожара на ул.Киевская, д.32 был снижен до №1БИС, а ранее - в 13:00 -  сразу после локализации ранг пожара снизили до №2. "Сведения о пострадавших на данный момент не поступали", - уточнили в ГУ МЧС по городу. К ликвидации пожара от МЧС привлечено 25 единиц техники и 115 человек личного состава.

{gallery}

К месту крупного пожара на улице Киевской отправлена передвижная химико-радиометрическая лаборатория. Ее  специалисты проведут необходимые замеры воздуха на наличие в нем опасных химических веществ.

Baltphoto/ Валентин Егоршин

Столб черного дыма поднимался высоко вверх, его было видно сразу их нескольких районов города. Горожане отмечали, что видели столб дыма, находясь в Купчино, в Старой Деревне и на Петроградке. 

Закрыть