Яндекс.Метрика

В понедельник будет дан старт ремонту Лиговского проспекта

Лиговский проспект вступает в эру большого ремонта. Дорожные работы будут вестись поэтапно на участке от улицы Некрасова до набережной Обводного канала.

Лиговский проспект вступает в эру большого ремонта. Дорожные работы будут вестись поэтапно на участке от улицы Некрасова до набережной Обводного канала. 

Первый этап ремонта стартует 8 августа. До 12 августа дорожники будут работать на участке от набережной Обводного канала до Транспортного переулка. Как уточнили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры, этот участок будет закрыт для движения транспорта.

Второй этап продлится с 15 августа по 19 августа. работы будут идти на Лиговском проспекте от площади Восстания до улицы Некрасова (в направлении от улицы Жуковского до площади Восстания – движение транспорта будет открыто).

Третий этап растянется с 22 августа по 25 августа и затронет участок от улицы Жуковского до площади Восстания (в направлении от улицы Жуковского до площади Восстания – движение транспорта будет открыто).

Четвертый этап пройдет с 29 августа по 2 сентября на участке от Транспортного переулка до Кузнечного переулка (участок будет закрыт для движения транспорта).

Завершающий этап намечен с 3 сентября по 9 сентября на Лиговском проспекте от Кузнечного переулка до площади Восстания (движение транспорта будет ограничено).

Ремонтые работы по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» выполнит ООО «СК «Орион плюс».  

Закрыть