Российская пловчиха Юлия Ефимова вышла в финал соревнований

Второе место по плаванию брассом на дистанции 100 метров выиграла спортсменка российской сборной Юлия Ефимова.

Второе место по плаванию брассом на дистанции 100 метров заняла спортсменка российской сборной Юлия Ефимова.

Пловчиха преодолела дистанцию за 1 минуту 5,72 секунды и стала второй по результатам двух полуфиналов, передает ТАСС.

В борьбе за первое место Юлия Ефимова уступила американской спортсменке Лилли Кинг, которая преодолела дистанцию с результатом 1 минута 5,70 секунды.

Финал соревнований состоится во вторник, 9 августа.

Ранее сообщалось, что Юлия Ефимова была отстранена от участия в Олимпиаде в Рио за "допинговое прошлое". Спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд и выиграла: CAS признал повторное наказание четырехкратной чемпионки мира несправедливым.