Яндекс.Метрика

В Доме журналиста доделывают оконные откосы

В Доме журналиста на Невском проспекте заканчивают работы по оконным откосам, несмотря на то, что этому периодически мешают дожди. Последние несколько недель шли работы над обновлением главного фасада Дома журналиста.

В Доме журналиста на Невском проспекте заканчивают работы по оконным откосам, несмотря на то, что этому периодически мешают дожди.

Последние несколько недель шли работы над обновлением главного фасада Дома журналиста.

Совсем чуть-чуть осталось до конца общестроительных и отделочных работ. Затем в Доме журналиста завершат монтаж сетей, проведут пусконаладочные работы и завезут необходимую мебель.

Здание подготовят к новому отопительному сезону.

Снимают леса с части внутридворовых фасадов здания. Они оштукатурены и покрашены.

Внутри здания также продолжаются работы. Заканчивается чистовая отделка на первом этаже.

На втором этаже после ремонта будут расположены административные помещения. Сейчас там заканчивают отделочные работы и укладывают паркет.

На третьем этаже по плану обозначена реставрационная зона, там работы все еще кипят. Во время ремонта здесь под слоем краски обнаружили историческую живопись и в настоящее время ее восстанавливают.

Как писал "ПД", ремонт дома журналиста будет закончен раньше, чем планировалось. К сентябрю здесь завершат все общестроительные и большинство отделочных работ. После этого здание предстоит подготовить к новому отопительному сезону - без этого сдать его в эксплуатацию будет невозможно. Строители завершат монтаж сетей и проведут пусконаладочные работы. В помещениях будет монтироваться оборудование и завозиться необходимая мебель.

Закрыть