Яндекс.Метрика

Лучшим строителям раздали награды в Петербурге

Церемония награждения представителей строительного комплекса Санкт-Петербурга прошла в большом зале Фонда Имущества в рамках 60-летия Всероссийского профессионального праздника День строителя.

Церемония награждения представителей строительного комплекса Санкт-Петербурга прошла в большом зале Фонда Имущества в рамках 60-летия Всероссийского профессионального праздника День строителя.

Организатором церемонии выступил Союз строительных объединений и организаций при поддержке Комитета по строительству, Правительства Санкт-Петербурга и Российского Союза строителей.

Председатель Комитета по строительству Сергей Морозов вручил почетную грамоту исполнительному директору ООО «Строй-Мастер» Сергею Воробьеву. Заслуженным строителям Санкт-Петербурга он вручил благодарности за высокие профессиональные успехи и значительный вклад в развитие отрасли .

Союз Строительных организаций вручил лучим в сфере почетные знаки «Строительная слава» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личные заслуги в области строительства, а Российский союз строителей - почетные грамоты за добросовестный труд и значимый вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Закрыть