Яндекс.Метрика

Ремонт Краснопутиловской улицы стартует в пятницу

Ремонт дорожного покрытия начнется 12 августа на Краснопутиловской улице в Петербурге. Работы будут вестись на участке от Комсомольской площади до линии Балтийской ж/д.

Ремонт дорожного покрытия начнется 12 августа на Краснопутиловской улице в Петербурге. Работы будут вестись на участке от Комсомольской площади до линии Балтийской ж/д. 

Заказчик работ -  СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства», исполнитель - ООО «СК» Орион-Плюс». "В связи с проведением ремонта на Краснопутиловской улице поэтапно будут введены временные ограничения для движения транспортных средств", - сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, с 12 августа до 22. 00 19 августа – движение транспорта по Краснопутиловской улице будет ограничено. С 22. 00 19 августа до 06.00 22 августа – движение транспорта на участке Краснопутиловской улицы от пр. Народного Ополчения до Кубинской ул. будет закрыто. С 23 августа до 25 августа – движение транспорта на участке ул. Краснопутиловская от Автовской ул. до пр. Народного Ополчения, включая перекресток с Автовской ул. будет закрыто.

С 22.00 26 августа до 06.00 29 августа – движение транспорта на участке ул. Краснопутиловская от Комсомольской пл. до Автовской ул., включая перекрестки с ул. Зайцева и ул. Зенитчиков будет закрыто.

С 27 августа дорожники начнут работы по ремонту тротуаров, но в это время движение транспорта по проезжей части уже будет открыто.

Закрыть