Яндекс.Метрика

На площади Островского открылся мотофестиваль St.Petersburg Harley Days

V Международный Фестиваль St.Petersburg Harley® Days проходит в Петербурге с 11 по 14 августа.

На площади Островского 12 августа состоялась церемония открытия юбилейного фестиваля, на который ежегодно съезжаются любители мотоциклов из разных регионов России и зарубежных стран. Приветствуя участников и гостей фестиваля, исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов сказал: "От имени Правительства города и от себя лично я рад приветствовать всех участников и гостей юбилейного, 5-го фестиваля "Дни Харлей Дэвидсон" в Санкт-Петербурге!".

Этот яркий праздник уже стал традиционным украшением петербургского лета. Тысячи участников и гостей Фестиваля съезжаются в Петербург, чтобы погрузиться в неповторимую атмосферу мира Харлей. Это незабываемые впечатления, эмоции, адреналин. Совершенная техника в красивейшем городе на Земле – это, действительно, незабываемое зрелище!" Вице-губернатор пожелал участникам успешных заездов, ярких выступлений и незабываемых впечатлений от пребывания в Санкт-Петербурге.

V Международный Фестиваль St.Petersburg Harley® Days проходит в Петербурге с 11 по 14 августа. Он организован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга. В рамках фестиваля зрителей ждут выступления музыкальных коллективов, тест-райд классических и новых моделей культовых мотоциклов, конкурс авторских мотоциклов, трюковая езда, конкурс красоты Miss St. Petersburg Harley® Days и парад-карнавал оригинальных транспортных средств CRAZY WHEELS. На площадке фестиваля работает торговая ярмарка, детская площадка и спортивная зона.

В 2015 году фестиваль занял второе место в номинации "Лучшее мероприятие в области популяризации событийного туризма" Национальной премии RUSSIAN EVENT AWARDS, а также вошел в пятерку лучших мероприятий России по оценкам зрительских и судейских симпатий.


Закрыть