Яндекс.Метрика

В центре Алмазова родились четверняшки

Четверняшки родились 8 июля в перинатальном центре Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В. А. Алмазова. Это четыре мальчика весом от 1310 до 1570 граммов.

Четверняшки родились 8 июля в перинатальном центре Северо-Западного федерального медицинского исследовательского центра имени В.А. Алмазова. Это четыре мальчика весом от 1310 до 1570 граммов.

Детки родились недоношенными, поэтому сейчас они находятся на отделении патологии новорожденных и недоношенных детей на совместном пребывании с мамой. Их состояние стабилизировалось, малыши быстро набирают вес.

На следующей неделе новорожденных выпишут, и на микроавтобусе, предоставленном администрацией Липецкой области, они вместе с мамой уедут домой.

Беременная женщина наблюдалась в Липецком пенинатальном центре, и специалисты Центра Алмазова проводили с этим центром неоднократные телемедицинские консультации.

Беременность протекала с осложнениями, была угроза преждевременных родов, поэтому пациентку перевели в Центр Алмазова. На сроке 32 недели беременной сделали кесарево сечение.

Напомним, в мае из роддома №10 Красносельского района встречали Анну Алтухову - маму 15 детей, 9 из которых родились в роддоме №10 в различные годы. Последнего ребенка, девочку, назвали в честь мамы, Анной. Малышка родилась в срок и абсолютно здоровой.

Отец большого семейства, Павел Васильевич, сам родился в многодетной семье - он одиннадцатый ребенок. На торжественную выписку счастливый папа пришел со всеми детьми многодетной семьи.

Закрыть