Российские волейболисты обыграли команду Ирана

Матч группового турнира на Олимпиаде в Рио закончился победой мужской сборной России. Российские волейболисты обыграли команду Ирана со счетом 3:0.

В первом сете спортсмены победили в напряженной борьбе со счетом 25:23, второй сет прошел легче – 25:16, третий сет отыграли с результатом 25:20 в пользу российской сборной.

С большой долей вероятности мужская сборная выйдет из группы в четвертьфинал с третьего места.

На трибуне стадиона за волейболистов болела Елена Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка, которая прилетела в Бразилию для участия в выборах в комиссию Международного олимпийского комитета. Ранее Елена Исинбаева заявляла о том, что у нее есть все шансы победить на выборах в МОК.

Напомним, спортсменка была дисквалифицирована Всероссийской федерацией легкой атлетики и в связи с этим не смогла принять участие в Олимпийских Играх-2016.