Яндекс.Метрика

Новый Lincoln Continental: сборка в США, продажа в Китае

2 сентября стартуют продажи новейшего представительского седана от General Motors – Lincoln Continental. Примечательно, что первой страной, на дорогах которой появится новый Lincoln Continental — станет Китай. В США в открытой продаже автомобиль появился не раньше октября.

2 сентября стартуют продажи новейшего представительского седана от General Motors – Lincoln Continental. Примечательно, что первой страной, на дорогах которой появится новый Lincoln Continental, станет Китай. В США в открытой продаже автомобиль появился не раньше октября.

Сборка Lincoln Continental осуществляется в США, затем седаны будут ввозить на территорию Китая. Производители автомобиля не боятся того, что расходы на транспортировку скажутся на конечной стоимости автомобиля: американский концерн уверен, что все затраты с легкостью окупятся. Как показывают многочисленные исследования рынка, в Китае эта модель должна быть очень популярна.

На китайский рынок Lincoln Continental поступит в двух версиях: переднеприводная модель будет оснащена 2,0-литровым турбированным мотором мощностью в 245 л.с., а полноприводная версия – 3,0-литровым турбированным двигателем, мощность которого составит 400 л.с. 

Закрыть