Яндекс.Метрика

Ремонт на Литейном проспекте изменит маршруты автобусов и троллейбусов

Маршруты наземного транспорта изменятся с 19 августа в связи с дорожными работами на участке Литейного проспекта от Невского проспекта до улицы Пестеля.

Маршруты наземного транспорта изменятся с 19 августа в связи с дорожными работами на участке Литейного проспекта от Невского проспекта до улицы Пестеля.

С 19 по 22 августа и с 26 по 29 августа скорректированы трассы автобусных маршрутов №№ 15, 1М, 1Мб и троллейбусных маршрутов №№ 3, 8, 15.

С 22:00 19 августа до 7:00 22 августа и с 22:00 26 августа до 7:00 29 августа автобусы направлены:

— маршрут № 15 — от конечной остановки «Белорусская улица» по действующей трассе до Невского проспекта, далее по Невскому проспекту, улице Маяковского, улице Жуковского, улице Восстания, улице Некрасова и далее по действующей трассе до конечной остановки «Белорусская улица»;

— маршрут № 1Мб — от конечной остановки «Метро „Чернышевская“» по действующей трассе до Лиговского проспекта, далее по Лиговскому проспекту, Разъезжей улице, Загородному проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Проспект Маршала Жукова» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Движение автобусов маршрута № 1М движение в этот период будет закрыто.

20 и 21 августа (круглосуточно), 27 и 28 августа (круглосуточно) троллейбусы направлены:

— маршрут № 3 — от конечной остановки «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Ленина»;

— маршрут № 15 — от конечной остановки «Сызранская улица» по действующей трассе до Загородного проспекта, далее по Загородному проспекту, Гороховой улице, Адмиралтейскому проспекту, Невскому проспекту, Малой Морской улице, Гороховой улице в обратном направлении до конечной остановки «Сызранская улица».

Движение троллейбусного маршрута № 8 в этот период будет закрыто.


Закрыть