Яндекс.Метрика

Мужчина в Ленобласти застрелил сожительницу за просьбу меньше пить

Ссора из-за вечных пьянок сожителя стоила жизни женщине в Ленобласти. Житель деревни Коккорево Всеволожского района застрелил ее после очередного конфликта из-за его пристрастия к алкоголю.

Ссора из-за вечных пьянок сожителя стоила жизни женщине в Ленобласти. Житель деревни Коккорево Всеволожского района застрелил ее после очередного конфликта из-за его пристрастия к алкоголю.

Убийство произошло накануне. Сожители  разругались на почве того, что мужчина злоупотреблял спиртным. В запале подозреваемый из ружья выстрелил женщине в голень.

 "Реанимационные мероприятия, проведенные прибывшей скорой медицинской помощью, оказались безрезультатны, в связи с чем женщина скончалась от острой кровопотери", - рассказали вСУ СК РФ по Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подозреваемый задержан. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская и медико-криминалистическая.

Закрыть