Российские синхронистки принесли России «золото» на Играх в Рио

Женская сборная России по синхронному плаванию заняла первое место на Олимпийских играх в Бразилии. Команда набрала в финале соревнований групп 196,1439 балла.

Женская сборная России по синхронному плаванию заняла первое место на Олимпийских играх в Бразилии.  Команда набрала в финале соревнований групп 196,1439 балла.

Ранее награду высшей пробы России принесли Наталья Ищенко и Светлана Ромашина в соревновании «двоек». Таким образом, после сегодняшней победы, они стали пятикратными чемпионками Олимпиады.

Серебряные медали достались китаянкам. Третье место заняли спортсменки из Японии.

Отметим, это уже 13-е по счету «золото» в копилке России. Сейчас РФ находится на четвертом месте в общем медальном зачете.