Яндекс.Метрика

На Новоприозерском шоссе столкнулись туравтобус, фура и несколько легковушек

Серьезное ДТП произошло сегодня на Новоприозерском шоссе. По направлению в Петербурге после Агалатово столкнулись автобус с туристами., фура и несколько легковых автомобилей.

Серьезное ДТП произошло сегодня на Новоприозерском шоссе. По направлению в Петербурге после Агалатово столкнулись автобус с туристами., фура и несколько легковых автомобилей. "Туристический автобус, фура и много легковушек столкнулись на Новоприозерском шоссе. Заняли 2 полосы", - сообщил очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте".
{gallery}
Свидетели сообщают, что собрался масштабный затор. Машины заняли правую техническую полосу, в связи с чем и пожарная, и скорая, и ГАИ "стоят с мигалками в хвосте пробки". По предварительным данным, в автобусе ехали иностранные туристы, предположительно из Китая. Пострадавших нет.
{external}
В ГУ МС по Ленинградской области сообщили, что ДТП произошло в 9:55 22 у поворота на поселок Горы. В аварии участвовали пять автомобилей. Информация о пострадавших уточняется.

Закрыть