Яндекс.Метрика

Создатели "Игры престолов" раскрыли тайны седьмого сезона

Седьмой сезон популярного сериала "Игра престолов" вновь порадует поклонников неожиданными поворотами сюжета. Некоторые секреты грядущего сезона раскрыли руководители кинопроекта Дэвид Бениофф и Дэниэл Бретт Уайсс в интервью изданию Deadine.

Седьмой сезон популярного сериала "Игра престолов" порадует поклонников неожиданными поворотами сюжета. Некоторые секреты грядущего сезона раскрыли руководители кинопроекта Дэвид Бениофф и Дэниэл Бретт Уайсс в интервью изданию Deadine.

В центре сюжета окажутся две героини: харизматичная Дейнерис Таргариен и занявшая трон Серсея Ланнистер. Судьба последней полна загадок: по словам создателей сериала, Серсея всегда жила для детей, но в новом сезоне их больше нет. Кем станет героиня, как будет жить без детей, станет ясно в продолжении сериала.

В центре повествования окажется еще один таинственный персонаж – мрачный король Ночи. Этот герой не является человеком, он олицетворяет Смерть и не имеет выбора между злом и добром.

Как рассказали создатели проекта, эпичная "битва бастардов" в киносаге появилась благодаря изучению битвы при Азенкуре – исторические события вдохновили авторов на создание вымышленных. При этом отмечается, что съемки сериала заняли больше времени и потребовали гораздо больше финансов, чем планировалось.

На экранах сериал появится не раньше лета 2017 года.  


Закрыть